II-ой Всероссийский заочный конкурс "Жизнь в моем городе" для учащихся ДХШ и ДШИ-2020 г.

Срок проведения: 01 октября - 31 декабря 2020

В конце 2020 года учащиеся художественного отделения приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе "Жизнь в моем городе". Организаторы конкурса: ГБУДО г. Москвы "Детская художественная школа № 9" и Московский государственный академический художественный институт имени В.И.Сурикова. В конкурсе участвовали 5 человек: Жидкова Анастасия, Биттер Элина, Солодовникова Анна, Новикова Дарья и Копылова Мария. Они представили на конкурс работы по двум номинациям:
- Мой город в годы Великой Отечественной войны. История в лицах моих земляков;
- История моего города. Архитектурные памятники, достопримечательности, исторические места, важные события и даты в истории моего города.
Работы учащиеся выполняли под руководством преподавателя Акимовой Елены Александровны.
Конкурс проводится с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года.
Подведение итогов конкурса до 30 января 2021 года.
Размещение итогов конкурса на сайте ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" 10 февраля 2021 года.