Дистанционный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Троицкого и Новомосковского административного округа "Чтение с листа на уроках сольфеджио"

Срок проведения: 19 декабря 2020

19 декабря 2020 года учащаяся музыкального отделения Воскресенской ДШИ  Мильчевская Дарья принимала участие в окружном этапе Городского конкурса "Чтение с листа на уроках сольфеджио". Конкурс был посвящен 250-летию со дня рождения Л.В.Бетховена. В  этом году мероприятие проводилось дистанционно на платформе Zoom.
17 участников конкурса были разделены на две группы: средняя группа (учащиеся 4-5 классов) и старшая группа (учащиеся 6-7 классов).Все ребята получали задание в онлайн-формате, выполняли его. После чего его оценивало члены жюри.
В состав жюри вошли преподаватели музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ ТиНАО. Председатель жюри - Никитина Элеонора Геннадьевна - член Городского экспертного совета, руководитель Окружного экспертного совета СЗАО города Москвы по направлению "Теория и история музыки", заведующая теоретическим отделом ДМШ имени С.М.Майкапара, Почетный работник культуры города Москвы.
По итогам конкурса Мильчевская Дарья стала Лауреатом III степени.
Преподаватель, подготовившая Лауреата конкурса - Дягель Светлана Владимировна, была награждена Благодарственным письмом.