Всероссийский вокальный форум и V детско-юношеский конкурс, посвященный 220-летию со дня рождения А.Е.Варламова

Срок проведения: 21 февраля - 28 марта 2021

Учащаяся Воскресенской детской школы искусств Зернова Злата принимала участие в V детско-юношеском конкурсе, посвященном 220-летию со дня рождения А.Е.Варламова. Конкурс проводился в рамках Всероссийского вокального форума в период с 21 февраля по 28 марта 2021 года в дистанционном формате. Злата участвовала в номинации академический сольный вокал. Конкурс проходил в два тура. В состав жюри конкурса вошли члены Городского экспертного совета по направлению "Вокальное искусство" Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства, ведущие преподаватели и профессора вокальных отделов ВУЗов и ССУЗов города Москвы и других городов. По итогам конкурса Зернова Злата стала Лауреатом II степени. Подготовила Лауреата конкурса преподаватель Алтунина Мария Николаевна. Концертмейстер Дьяконова Алина Яковлевна.