XXI Международный конкурс музыкально-художественного творчества "Славянские встречи"

Срок проведения: 17 января 2021

В период новогодних каникул учащиеся фортепианного отделения Сенько Варвара и Лебедева Милена поучаствовали в XXI Международном конкурсе музыкально-художественного творчества "Славянские встречи". Конкурс проводился с 3 по 17 января 2021 года в Республике Беларусь, в городе Минск. Участие в конкурсе было заочным, по видеозаписям. В проекте приняли участие конкурсанты из 15 государств. Учащиеся Воскресенской ДШИ  исполнили по два произведения. Оценивала номера конкурсантов независимая судейская коллегия, которую возглавляли ведущие специалисты в сфере культуры и искусств. По итогам конкурса Лебедева Милена стала Лауреатом I степени, а Сенько Варвара - Лауреатом II степени. Девочки были награждены дипломами. Также вместе с дипломами им были направлены именные рецензии на   их выступлении от экспертного совета. Подготовила лауреатов конкурса преподаватель Круглякова Наталья Игоревна. Наталья Игоревна была награждена благодарственным письмом от организатора конкурса.