Концерт, посвященный Дню Победы

16 мая 2018

8 мая 2018 года на площади Дома культуры Воскресенское состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы. Организатор программы - администрация поселения Воскресенское. В этой программе приняла участие и Воскресенская детская школа искусств. Мы представили концерт учащихся музыкального отделения Воскресенской детской школы искусств. Открыл концерт концертный хор "Настроение" - лауреат международных, всероссийских, окружных и городских конкурсов. Они исполнили песни о России, о Москве. Также прозвучала песня "Майский вальс" в исполнении вокального ансамбля. На концерте выступили учащиеся отделения "Гитара". Квартет гитаристов исполнил "Фрево" Алехандро Мачадо, а учащийся выпускного класса Дудочкин Дмитрий исполнил "Хабанера". Ученица отделения "Скрипка" Мильчевская Дарья исполнила произведение "Я хочу, чтоб не было войны". В завершении концерта на сцене выступили учащиеся отделения "Клавишный синтезатор". Зрители услышали произведения на синтезаторе как в сольном исполнении учеников, так и в ансамблевом исполнении. на концерте присутствовали жители поселка Воскресенское, представители администрации поселения Воскресенское. Концерт подарил всем зрителям отличное праздничное настроение.