Выпускной 2018 г.

27 мая 2018

26 мая 2018 года в Воскресенской детской школе искусств состоялся очередной выпускной. В этом году детская школа искусств выпустила 9 учащихся,из них 3 выпускницы фортепианного отделения, 1 выпускник отделения "Клавишный синтезатор", 1 выпускник отделения "Гитара" и 4 выпускницы с хореографического отделения. Выпускница хореографического отделения Бабаян Мария и выпускница фортепианного отделения Сураева Полина окончили детскую школу искусств с отличием. На торжественной части выпускного вечера присутствовали родители выпускников, их друзья и родные, а также бывшие выпускники этой школы искусств, представители администрации поселения Воскресенское. Глава администрации поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович поздравил ребят с окончанием детской школы искусств, пожелал им дальнейших успехов и вручил грамоту коллективу Воскресенской детской школы искусств. На празднике выпускникам были вручены свидетельства об окончании Воскресенской детской школы искусств, а самым активным родителям - благодарственные письма за активное участие в жизни школы искусств. В свою очередь, выпускники подготовили концерт для своих преподавателей. Выпускники музыкального отделения исполнили свои лучшие произведения, хореографы исполнили танцевальный номер, а Бабаян Мария исполнила еще и сольный танец. В конце торжественной части выпускники вместе с родителями и преподавателями спели песню о школе. Завершился праздник запуском воздушных шаров в небо и чаепитием.

Выпускной 2018 г.