Творческий вечер игры на баяне

15 декабря 2018

19 декабря 2018 года - творческий вечер баяниста-виртуоза Рустама Каблахова

19 декабря 2018 года в концертном зале Воскресенской детской школы искусств состоялся творческий вечер баяниста-виртуоза Рустама Каблахова. Будучи незрячим, Рустам сочетает в себе талант и титаническую работу над собой. Зрители увидели непревзойденное мастерство и владение инструментом этого музыканта. В программе прозвучали произведения И.С.Баха, Д.Скарлатти, В.Семёнова.На концерте присутствовали учащиеся Воскресенской детской школы искусств, их родители и преподаватели. Концерт произвел неизгладимое впечатление на всех зрителей, как на взрослых, так и на учащихся. Администрация Воскресенской детской школы искусств наградила Рустама Каблахова благодарственным письмом за его прекрасное выступление.