Выступление на научно-практическом семинаре "Развитие исполнительской культуры учащихся-гитаристов в системе дополнительного образования"

25 октября 2019

24 октября 2019 года в ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа № 35" состоялся Пятый научно-практический семинар "Развитие исполнительской культуры учащихся-гитаристов в системе дополнительного образования". В семинаре принимали участие преподаватели гитары детских музыкальных школ и детских школ искусств города Москвы. Преподаватель Воскресенской детской школы искусств Хлынов Александр Николаевич выступил на этом семинаре докладом на тему "Воспитание постановочных навыков левой руки в VII позиции на начальном этапе обучения как фактор повышения мотивации в музыкально-педагогическом процессе юных музыкантов". Хлынов А.Н. был награжден Благодарственным письмом методического центра по направлению "Гитара" города Москвы за успешное выступление на высоком профессиональном уровне.